Вопрос № 241734 Опубликовано 30.10.2015 в 09:32

ст 328

Добрый день.Прошу, Вас, юридической помощи.На сегодняшний день моему сыну вменяют ст 328 ч 1-при задержании у него нашли 1 г сух конопли и 25 сырой травы-в тот же день оперативники сказали ему.если он покажет где брал то отделается условным.Он показал поле где сорвал и еще заброшенный дом где видел сух коноплю( не его) .в итоге ему всю траву(конопля) приписали ему 2000 кг(добровольная выдача). могут ли ему вменить ст 328 ч 3?

елена :: жодино

Ключевые слова: наркооборот

  Ответов: 1

Судя по объему это не исключено. Сын под стражей?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.10.2015 в 09:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2015 в 10:33

не под стражей-пока дома и работает.Еще не предьявлено обвинения -идет следствия

елена :: жодино

  Ответов: 1

копии его допросов на мэйл вышлите.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.10.2015 в 11:14