Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья молодой специалист отпуск контракт развод оформление кредит регистрация жилье общежитие оформление документов суд аренда приватизация выселение квартира иск строительство декретный отпуск льготный кредит право беременность армия зарплата оплата лицензия прописка ребенок алименты наследство налог права договор ип работа раздел недвижимость документы отработка льготы налоги компенсация увольнение амнистия гражданство брак имущество очередь раздел имущества продажа пособие долг сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241732 Опубликовано 30.10.2015 в 09:10

Является ли эта работа совместительством?

Здравствуйте. Педагог-организатор в школе работает на полную ставку, еще она ведет 6 часов уроков ОБЖ. Скажите эти часы уроков будут у нее совместительством или можно по совмещению, чтобы она их отрабатывала в свое рабочее время? И еще вопрос кто (наниматель или работник) и на основании чего решает где будет совместительство, а где совмещение? СПАСИБО!

Елена :: Могилев


Ключевые слова: совместительство или совмещение

  Ответов: 1

Такие вопросы решает наниматель. Регулируется это Трудовым кодексом. Совместительство - ст. 343-351 ТК, совмещение - ст. 67 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2015 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы