Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье налоги приватизация аренда иск льготный кредит работа контракт распределение квартира право раздел имущества суд пособие очередь отработка строительство регистрация льготы продажа гражданство прописка оплата долг выселение налог недвижимость алименты молодая семья раздел документы наследство кредит увольнение лицензия права зарплата ребенок компенсация общежитие имущество брак развод оформление документов ип оформление молодой специалист договор амнистия армия сроки беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241728 Опубликовано 30.10.2015 в 07:29

входит ли служба в армии в срок отработки по распределению?

входит ли служба в армии в срок отработки по распределению?

сыроватко дмитрий :: иваново


Ключевые слова: отработка, армия

  Ответов: 1

По желанию выпускника данный срок может засчитываться в срок работы по распределению (последний абзац п. 3 ст. 83 Кодекса об образовании). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 30.10.2015 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2015 в 20:32

То есть, если я отработал уже 3 месяца из 24, меня заберут в армию на 12 месяцев и после армии мне нужно будет отработать только 9 месяцев?

сыроватко дмитрий :: иваново


  Ответов: 1

да, если Вы захотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 30.10.2015 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277471: Досрочное увольнение со срочной военной службы

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 276793: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве

Вопрос № 276196: Имею ли я прпво на отсрочку

Вопрос № 275622: Могут ли забрать в армию если назначена операция?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы