Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда оплата документы увольнение молодая семья отпуск армия налог долг ип жилье приватизация строительство иск беременность отработка договор права налоги прописка общежитие зарплата контракт распределение пособие льготный кредит амнистия кредит продажа развод работа очередь льготы недвижимость имущество выселение наследство право регистрация раздел имущества оформление документов молодой специалист гражданство сроки декретный отпуск ребенок квартира суд алименты раздел лицензия брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241722 Опубликовано 29.10.2015 в 21:10

как прописать в квартиру?

Отец собственник квартиры. Каким образом можно прописать человека' чтобы он не имел никаких имущественных претензий ( человек не является родственником)?

иванова анна :: гродно


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

заключить договор найма и на его основании зарегистрировать по месту жительства. для этого требуется наличие свободных 15м2 в квартире и согласие совершеннолетних граждан, зарегистрированных в ней по месту жительства. по окончании срока действия ДН, право владения и пользования жилым помещением прекращается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.10.2015 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2015 в 06:21

А если свободны 12м2' человек прописан в другом городе' а живет и работает в гродно?

иванова анна :: гродно


  Ответов: 1

для всех установлены требования при регистрации по договору найма - свободные 15м2 общей жилой площади на одного вновь регистрирующегося. а не "А если свободны 12м2'" и даже не "А если свободны 14,99м2'". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 30.10.2015 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281539: Можно ли прописать несовершеннолетнего на съемное жилье?

Вопрос № 281509: права жены умершего нанимателя арендного жилья

Вопрос № 281460: Имеет ли право бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 281413: Должна ли я платить за общежитие, если не живу там?

Вопрос № 281403: оплата за воду и свет по месту проживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы