Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права зарплата прописка развод налог приватизация распределение иск регистрация долг раздел имущества право декретный отпуск документы аренда договор работа ип налоги беременность оплата имущество увольнение выселение молодой специалист молодая семья оформление оформление документов строительство ребенок отпуск продажа суд амнистия алименты армия брак жилье сроки пособие отработка раздел наследство квартира компенсация очередь льготный кредит льготы общежитие гражданство контракт недвижимость кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241704 Опубликовано 29.10.2015 в 14:20

Какие заболевания разрешают не платить алименты?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие заболевания разрешают не платить алименты? и на какой закон можно ссылаться?

Мороз Ксения :: Барановичи


Ключевые слова: алименты, заболевания

  Ответов: 1

существует постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь 30.03.2010 № 36, которым утвержден ПЕРЕЧЕНЬ заболеваний, при которых родители не могут выполнять родительские обязанности. а освобождает от уплаты алиментов суд по требованию родителя, если установит, что согласно статье 92 КоБС, ч.2, родитель, являющийся инвалидом I или II группы, не может их платить. потому - нет перечня заболеваний, при которых можно просто не платить алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.10.2015 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248998: Можно ли аннулировать запись в трудовой книге больному человеку?

Вопрос № 189669: Пологается ли компенсация?

Вопрос № 51015: С какими заболеваниями могут комиссовать?

Вопрос № 44943: Необходимо найти список заболеваний, по которым дают отсрочку

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы