Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата гражданство выселение раздел имущества прописка очередь право строительство амнистия права работа распределение оплата декретный отпуск суд документы жилье квартира регистрация кредит договор сроки недвижимость молодая семья иск наследство приватизация долг оформление документов армия ип имущество компенсация контракт алименты налог льготы раздел лицензия оформление ребенок брак налоги молодой специалист увольнение беременность отпуск отработка льготный кредит аренда развод продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241700 Опубликовано 29.10.2015 в 13:32

имеет ли место конфискат

сын находиться под следствием по ст.328 ч.1 будет ли конфискованна машина т.к. все нашли в ней , но машина оформлена на отца и он является хозяином

татьяна :: полоцк


Ключевые слова: срок, документы, конфискат

  Ответов: 1

нет, спецконфискация только к собственникам применяется (исключение - ст. 317-1 УК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2015 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262896: могу ли я сдать товар приобретенный в конфискате

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Вопрос № 280172: Можно ли оспорить дарственную и в какой срок?

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы