Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215967
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья распределение развод оформление права отпуск право оплата пособие аренда приватизация наследство ребенок компенсация ип контракт жилье сроки увольнение имущество алименты регистрация декретный отпуск раздел имущества строительство суд беременность выселение иск армия недвижимость гражданство общежитие амнистия договор раздел зарплата лицензия молодой специалист квартира кредит очередь работа льготы долг налог налоги брак отработка оформление документов документы льготный кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241678 Опубликовано 28.10.2015 в 23:52

Как подтвердить что не получил заказное письмо  

Здравствуйте. Имеется регистрация в сельском совете, и состою в списках, нуждающихся в жилье уже 8 лет. В 2012 году по месту регистрации сельским советом было выслано письмо с уведомлением о предложении возможности строительства квартиры. Его мне не вручили (так как в этот период меня не нашел почтальон) и спустя месяц оно вернулась в сельский совет. Его расценили как отказ от строительства. В 2015 мне стало известно об этом письме и в сельском совете сказали, что можно принести подтверждающие документы о том, что по каким-то причинам меня не было по месту регистрации. Подскажите, какие подтверждающие документы можно предоставить в данном случае и где возможно об этом почитать (ссылка на документ). Спасибо

Ксения :: минск


Ключевые слова: заказное письмо  

  Ответов: 1

Листок нетрудоспособности, документы подтверждающие выезд за пределы Рб и любые другие документы, подтверждающие Ваше отсутствие в течение срока, когда приходил к Вам почтальон! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.10.2015 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы