Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества брак общежитие наследство иск прописка жилье очередь компенсация приватизация налог амнистия суд оформление документов кредит лицензия выселение молодой специалист льготный кредит беременность налоги оформление отработка документы ребенок молодая семья армия развод регистрация сроки договор декретный отпуск ип долг продажа права алименты оплата отпуск льготы увольнение зарплата квартира гражданство работа строительство пособие имущество распределение право раздел контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241662 Опубликовано 28.10.2015 в 20:37

Нужен ли в армии с уголовной статьёй?

Здравствуйте! Подскажите где можно узнать по каким уголовным статьям (после отбытия наказания и погашения судимости)не призывают в армиию?Есть ли такой документ или это на усмотрение военкома? Спасибо.

ольга :: полоцк


Ключевые слова: призыв, уголовное дело

  Ответов: 1

Если наказание было в виде лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении, то в армию не возьмут даже с погашенной судимостью (ст. 31 Закона "О воинской обязанности и воинской службе"). Надо отталкиваться от вышеприведенного критерия, а не от статей УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 28.10.2015 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2015 в 16:45

Спасибо.Чётко,коротко и понятно. Можно дополнительный вопрос? При наличии неработающей,беременной жены,дают отсрочку или только после рождения ребенка?

ольга :: полоцк


  Ответов: 1

Если жена беременна дадут отсрочку по семейному положению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 29.10.2015 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275785: Могут ли назначить более строгое наказание по надзорной жалобе осужденного?

Вопрос № 274742: как нужно поступить в этой ситуации?

Вопрос № 273305: Минский городской суд определил...

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы