Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение компенсация наследство льготный кредит льготы развод пособие гражданство продажа оформление распределение очередь документы беременность жилье лицензия амнистия суд молодой специалист алименты ребенок квартира декретный отпуск молодая семья ип контракт прописка отработка право увольнение долг аренда приватизация имущество договор раздел строительство оплата налоги армия недвижимость зарплата общежитие кредит оформление документов иск сроки раздел имущества налог регистрация брак права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241654 Опубликовано 28.10.2015 в 16:44

гарантия на товар

Купили две недели назад наушники и они сломались при покупке продавец сказала гарантия месяц ,но когда пришли через дне недели .то гарантийный срок оказался- 7 дней ,Нашли в интернете такие там гарантия от производителя в описании год,ЕСЛИ ШАНС У НАС ЗАМЕНИТЬ НА ДРУГИЕ

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: гарантийный срок

  Ответов: 1

Гарантийный срок не может быть менее гарантийного срока, установленного производителем. Если наушники сломались в связи с наличием производственных дефектов, то шанс заменить на другие есть. Если наушники сломались из-за нарушения правил эксплуатации, то шансов на замену нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.10.2015 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244947: имеют ли право отказать мне в гарантийном ремонте?

Вопрос № 242457: Могу ли я вернуть телефон продавцу?

Вопрос № 239668: Устраненеи недостатоков товара в течение гарантийного срока

Вопрос № 224228: сколько по сроку гарантийный ремонт посудомоечной машины

Вопрос № 223099: Когда начинается гарантийный срок на газовый отопительный котел "АЛЬФА-КАЛОР" ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы