Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья молодой специалист алименты армия недвижимость регистрация развод право выселение оформление раздел имущества амнистия распределение налоги документы долг зарплата продажа работа кредит иск очередь договор отработка аренда оплата льготный кредит общежитие беременность льготы лицензия контракт сроки пособие брак жилье ип приватизация отпуск декретный отпуск имущество компенсация прописка суд наследство гражданство строительство права квартира оформление документов ребенок увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24164 Опубликовано 22.04.2008 в 12:00

Меня лишили прав вождения автомобиля на три года за употребление алкоголя, прошло 2года. Могу ли я вернуть права? И что для этого надо? Интересовался в ОГАИ, ответ был даже не пытаться что-либо предпринять, по новым поправкам это невозможно! Так ли это, или не хотят показывать дыр?

Зимин :: Минск


  Ответов: 2

Насколько я знаю, подать ходатайство о возврате прав можно не ранее чем через половину назначенного срока, т.е. через год. Но отдавать или нет это их право. Как решат. Честно говоря я бы не рассчитывал на то, что отдадут, Вас же не за скорость лишили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 22.04.2008 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В новом КоАП и ПИКоАП нет нормы, позволяющей вернуть права через пол срока, имеется возможность возвратить, если санкция статьи по новому КоАП за Ваше правонарушение предусматривает меньший срок лишения, чем по старому, когда Вас лишили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 22.04.2008 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы