Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит зарплата распределение документы лицензия право оплата брак очередь иск алименты недвижимость раздел наследство оформление документов аренда налог приватизация выселение контракт работа договор общежитие строительство молодой специалист амнистия пособие жилье имущество армия суд прописка налоги сроки права компенсация ип льготный кредит молодая семья оформление увольнение регистрация декретный отпуск раздел имущества отпуск развод долг беременность квартира льготы продажа ребенок гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241610 Опубликовано 28.10.2015 в 02:35

если мы напишем отказную то что тогда будет?

Здравствуйте! МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. Пол года назад умерла моя мама.у нее в собственности был дом который ей достался от ее матери.В этом доме постоянно живет мой дядя и он хочет чтоб этот дом переписали на него. В наследниках после моей матери как я понимаю остались ее муж, моя старшая сестра и я. Можем ли мы в троем написать отказную от наследства в пользу дяди и тогда нам не придется ходить по всем инстанциям чтоб переписать дом на него. Просто чтоб оформить на него нужны немалые деньги и время на переоформление, но ведь это ему нужно а не нам это наследство и у нас троих нет желания ходить и переоформлять дом на него. если мы напишем отказную то что тогда будет? И еще вопрос! Если мы вообще ничего не будем делать и не пойдем к юристу насчет наследства что тогда будет? СПАСИБО!!!!!

Гончарова Юлия :: Орша


Ключевые слова: НАСЛЕДСТВО

  Ответов: 1

1. Нельзя отказаться в пользу того,кто не является наследником. Кстати, Вы можете выдать доверенности дяде и он может оформить все без Вашего участия и за свои деньги. 2. Если никуда не пойдете все останется как есть, но рано или поздно вопросы все равно возникнут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.11.2015 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210033: КОГДА МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЛИ В НАСЛЕДСТВЕ?

Вопрос № 208151: получит ли свекровь долю дома7

Вопрос № 196483: СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД

Вопрос № 195100: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ ВЫПИСАТЬ И ПРОДАТЬ

Вопрос № 178823: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРОЖИВАТЬ В БАБУШКЕНОЙ ПРИВАТЬЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ БЕЗ ПРОПИСКИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы