Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191058
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость аренда приватизация выселение зарплата оформление документов ип права договор армия ребенок алименты право регистрация жилье оплата иск лицензия суд отработка увольнение оформление молодая семья развод отпуск квартира декретный отпуск контракт пособие работа льготы раздел имущества налог очередь гражданство налоги долг раздел беременность строительство амнистия имущество прописка общежитие молодой специалист продажа льготный кредит брак наследство кредит сроки документы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241609 Опубликовано 28.10.2015 в 00:47

считается ли ремесленнической деятельностью создание обложек для блокнотов и чехлов для ноутбуков и прочего вручную из фетра и других материалов?

здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли отнести такую деятельность к ремесленнической. Покупать сшитые листы для блокнотов и делать для них обложки из фетра(прессованная листовая шерсть) и еще добавлять вставки из других тканей, например кожу, еще делать чехлы для ноутбуков и электронных книг из того-же фетра и других тканей. Спасибо.

Адам Волошин :: минск


Ключевые слова: деяетельность, ремесло

  Ответов: 1

смотрите ответ на Вопрос № 241293 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 28.10.2015 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2015 в 01:21

спасибо за ответ, да я прочитал ответ на Вопрос № 241293 и я понял что делать обложки для блокнотов это ремесло но я хочу узнать считается ли ремеслом создания чехлов для ноутбуков и электронных книг из разных видов тканей, самостоятельно, вручную, с нуля, так сказать, не обшивать чехлы а делать их целиком самостоятельно, считается ли это ремеслом?заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Адам Волошин :: минск


  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ16 мая 2005 г. N 225 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ РЕМЕСЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.Там есть полный список того, что относится к ремесленной деятельности. Если Ваше изделие будет относиться к одному из перечисленных - это будет являться ремесленной деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 02.11.2015 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277179: положено ли подъемные

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 202343: Имеет ли право ремесленник работать параллельно на предприятии?

Вопрос № 175588: Ремесленная деятельность или нет ?

Вопрос № 157784: можно ли это считать ремеслом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы