Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение недвижимость наследство налоги аренда оплата брак льготный кредит прописка раздел имущества отработка раздел отпуск строительство компенсация право ип общежитие иск молодая семья развод амнистия документы имущество налог гражданство алименты пособие очередь работа регистрация сроки беременность кредит выселение суд оформление увольнение армия продажа долг квартира права льготы молодой специалист ребенок декретный отпуск оформление документов договор жилье контракт зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241561 Опубликовано 27.10.2015 в 15:06

кто возместит ущерб?

Здравствуйте.21 октября 2015 к соседу по даче привозили песок на грузовой машине.Не знаю как это произошло,но эта машина врезалась в наш забор,в результате чего 2 пролета бетонного забора разрушены и вся прилегающая к моему участку дорога сильно повреждена.С нами связался 23.10.2015 прораб организации,которая привозила песок , и сообщил о случившемся,рассказал,что было вызвано ГАИ г.Держинска минской обл./дачный участок находиться в держинском районе д.Буда/ и все повреждения были зафиксированы.И пообещали к текущей неделе все устранить.А сегодня,27.10.2015.,прораб мне позвонил и сказал,что весь ущерб будет возмещать страховая компания.А что делать мне,куда обращаться за возмещением ущерба?Я живу и работаю в Минске ,у меня нет возможности в рабочее время заниматься этим вопросом.Кто-нибудь со мной должен связаться из ГАИ или страховой компании или я должен предъявлять свои претензии сам?но тогда куда и в какой срок?ведь я даже не знаю ни фамилии водителя,ни номер машины.спасибо

Волосевич Владимир :: Минск


Ключевые слова: кто возместит ущерб?

  Ответов: 1

Обратитесь в Дзежинский ГАИ по почте с просьбой выдать вам справку о Дтп. Там будет страховая компания виновника. Туда и напишите потом заявление на выплату страхового возмещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.10.2015 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
63 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы