Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа прописка лицензия общежитие контракт жилье работа пособие беременность раздел имущества налоги отработка молодой специалист иск брак право налог отпуск алименты документы регистрация наследство сроки строительство молодая семья оплата компенсация аренда квартира зарплата ип долг оформление документов развод недвижимость декретный отпуск суд льготный кредит права выселение очередь приватизация армия льготы гражданство имущество договор амнистия увольнение распределение раздел оформление ребенок кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241559 Опубликовано 27.10.2015 в 14:39

Вопрос по оформлению судом дела по иску

Доброго всем дня! Ознакомился с делом по своему иску после вынесения судебного решения. Листа описи материалов дела не было, страницы были проставлены карандашом. Правильно ли это?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: дело по иску

  Ответов: 2

Это неправильно, но решения из-за этого не отменятся как правило. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.10.2015 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К отмене решения это вообще не имеет никакого отношения, а по делопроизводству страницы нумеруются грифелем. Это обычная практика в судах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2015 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2015 в 20:26

Спасибо, Юрист! Можно ли об этих обстоятельствах отметить в кассац.жалобе?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Вы вправе излагать в кассационной жалобе любые доводы, однако должны понимать,что и отношение к тексту жалобы будет соответствующее. Цель жалобы- реальные доводы к отмене решения! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.10.2015 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы