Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия контракт общежитие долг декретный отпуск налог аренда сроки оформление документов приватизация налоги отпуск регистрация раздел имущества увольнение раздел оплата недвижимость распределение права компенсация отработка выселение работа жилье продажа гражданство ребенок очередь прописка алименты молодая семья оформление наследство квартира имущество пособие право документы беременность кредит молодой специалист развод суд договор армия льготный кредит льготы амнистия иск ип зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24154 Опубликовано 22.04.2008 в 10:22

Совместно с родителями проживаем мы с братом, мы имеем свои "полные" семьи. Родители имеют право на получение жилого помещения социального пользования. Родители считают, что мы с братом и нашими детьми (их внуками) тоже входим в их семью. Правильно ли, если в таком случае нас с братом обеспечат жилой площадью совместно с родителями?

Паплавская Людмила :: Дзержинск


  Ответов: 1

Вы разделили очередь с родителями? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.04.2008 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 14:02

Право на получение социальной квартиры имеют мои родители.

Паплавская Людмила :: Дзержинск


  Ответов: 1

Вы с братом и детки Ваши только проживаете там или зарегистрированы тоже? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 22.04.2008 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы