Вопрос № 24154 Опубликовано 22.04.2008 в 10:22

Совместно с родителями проживаем мы с братом, мы имеем свои "полные" семьи. Родители имеют право на получение жилого помещения социального пользования. Родители считают, что мы с братом и нашими детьми (их внуками) тоже входим в их семью. Правильно ли, если в таком случае нас с братом обеспечат жилой площадью совместно с родителями?

Паплавская Людмила :: Дзержинск

  Ответов: 1

Вы разделили очередь с родителями?  

Кирдун Вероника :: 22.04.2008 в 11:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 14:02

Право на получение социальной квартиры имеют мои родители.

Паплавская Людмила :: Дзержинск

  Ответов: 1

Вы с братом и детки Ваши только проживаете там или зарегистрированы тоже?  

Аленка :: 22.04.2008 в 14:23