Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие отработка увольнение аренда долг молодой специалист работа оформление право иск гражданство декретный отпуск прописка налоги льготы ип беременность армия права алименты налог амнистия молодая семья компенсация суд выселение ребенок регистрация оформление документов отпуск недвижимость распределение сроки льготный кредит имущество жилье раздел имущества зарплата очередь строительство брак кредит пособие документы приватизация оплата контракт продажа наследство лицензия развод квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24153 Опубликовано 22.04.2008 в 10:11

Добрый день! Я пригнал в феврале этого года (2008) из США автомобиль. Планирую его продать и купить что-то из автомобилей попроще. Через какое время я смогу (теоретически) продать свой второй автомобиль, который я планирую приобрести? Ровно через год после покупки или уже 1 января 2009?

Игорь Власов :: Минск


  Ответов: 2

Через год после того, как продадите первый авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 22.04.2008 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теоретически продать его вы можете сразу же, как поставите на учет. Но если в течении предшествующего года Вы уже продавали авто, то должны будете заплатить налог. Т.е. если 1-ое авто вы продаете 30.04.2008, то без уплаты налога продать второе авто вы можете только 1.05.2009. Как многие делают, 2-ое авто можно оформить на другого человека (например жена или родители), тогда можно продавать хоть через месяц, хоть через год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 22.04.2008 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы