Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие наследство развод раздел имущества договор кредит зарплата строительство увольнение оплата компенсация ребенок декретный отпуск оформление отработка распределение беременность жилье право иск очередь отпуск брак имущество регистрация приватизация недвижимость сроки молодая семья долг выселение гражданство аренда оформление документов амнистия продажа права суд алименты прописка ип работа документы налог налоги льготы квартира общежитие контракт льготный кредит лицензия армия молодой специалист раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241507 Опубликовано 26.10.2015 в 18:44

Возврат денег после увольнения

Подскажите.Звонят с прошлой работы и говорят вы брали отпуск в 2013г. и вам переплатили отпускных на 100$, и просят приехать к ним, дабы они показали бумаги, рассказали что и как почему переплатили и тд. т.к у них была ревизия. либо подадут в суд. Что делать? два года прошло там ни ногой и сейчас чего от меня хотят. Спасибо!

Александр :: Барановичи


Ключевые слова: увольнение, прошлая работа, возврат, отпуск

  Ответов: 1

С вас уже ничего не могут взыскать. Истекли сроки исковой давности (3 месяца с момента выплаты отпускных). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.10.2015 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2015 в 21:58

Тогда что мне ответит им, что я отказываюсь приезжать к ним. мб есть какая статья?

Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Так и говорите, что отказываетесь к ним приезжать. Если у них есть к вам претензии, пусть отправят вам по почте свои предложения и копии документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.10.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 271732: Возврат денежных средств

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы