Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182617
 Всего ответов: 206429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск долг пособие раздел молодая семья ребенок очередь увольнение контракт налоги прописка армия налог брак льготы лицензия развод гражданство оплата суд приватизация продажа отработка строительство оформление документов алименты аренда декретный отпуск отпуск зарплата право оформление кредит жилье раздел имущества документы имущество договор наследство беременность выселение квартира недвижимость распределение работа сроки льготный кредит права амнистия компенсация молодой специалист регистрация общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241498 Опубликовано 26.10.2015 в 16:30

Какие необходимы документы.

Хочу открыть онлайн магазин про продаже чая и принадлежностей к нему.Скажите пожалуйста,какие документы для этого нужны и обязательно ли быть ИП?

Дайнеко Сергей :: Минск


Ключевые слова: документы., Чай, принадлежности

  Ответов: 1

Для начала вам необходимо зарегистрировать субъект хозяйствования: ИП, ООО, ЧУП.Потом зарегистрировать доменное имя.Обратиться в исполком по месту регистрации в отдел торговли, подайте заявление на включение в Торговый реестр :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.10.2015 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267150: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 267142: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 258309: Развод. Алименты на жену и дочь

Вопрос № 253654: Как обжаловать решение суда, если оно уже вступило в силу?

Вопрос № 252680: Можно ли оформить дом без документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы