Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство налоги ребенок отработка брак право льготы квартира прописка выселение договор отпуск приватизация ип армия очередь льготный кредит имущество декретный отпуск иск алименты раздел молодой специалист суд права развод аренда молодая семья контракт амнистия строительство кредит оплата зарплата компенсация беременность оформление увольнение общежитие раздел имущества пособие документы лицензия недвижимость работа продажа жилье оформление документов гражданство долг налог распределение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241472 Опубликовано 26.10.2015 в 10:41

не хотят в магазине заменять

помогите! купила газовый котел. гарантия 5 лет. стали устанавливать. когда запустили воду котел начал протекать. скажите должны ли из магазина приехать посмотреть и сами привезти новый. они говорят что нужно звонить в сервисный центр. а они ничем помочь не могут.

лысенко юлиа :: могилев


Ключевые слова: газовый котел

  Ответов: 1

Завезите котел сами, в случае установления факта того, что товар ненадлежащего качества вам произведут замену на аналогичный товар или вернут деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 26.10.2015 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2015 в 23:08

котел неисправен. они отказываются приезжать и забирать. сказали звонить в Минск в сервисный центр.

лысенко юлиа :: могилев


  Ответов: 1

Это ваш выбор - обращаться непосредственно к продавцу или в сервисный центр. Предъявляйте свои претензии письменно. Котел можете отвезти продавцу сами, а продавец обязан возместить вам денежные средства за транспортные расходы по возврату некачественного товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.10.2015 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158032: ввоз отопительного котла на таможенною территорию РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы