Вопрос № 241452 Опубликовано 25.10.2015 в 19:11

как выписаться из квартиры?

Каким образом я могу добровольно выписаться из квартиры вместе с ребенком( собственником квартиры является отец)?

юшкевич елена :: гродно

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Прописаться в другом месте, тогда автоматически выпишитесь из отцовской  

Дмитрий :: 25.10.2015 в 19:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2015 в 19:40

Как прописаться в другом месте ( в общежитии) если там не хотят прописывать пока я не выпишусь из квартиры отца!?

юшкевич елена :: гродно

  Ответов: 1

расскажите "в другом месте ( в общежитии)", что без малого 8 (восемь) лет действует Указ 413, согласно которому гражданина "выписывают" из квартиры отца ТОЛЬКО тогда, когда его "пропишут" в общежитии или в другом ЖП. а сам гражданин "выписаться" не может. а вообще, если вы обеспечены жилым помещением в данном НП, то общежитие вам предоставлять не обязаны.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 25.10.2015 в 20:09