Вопрос № 241436 Опубликовано 25.10.2015 в 12:09

Какие доводы предоставить суду

Подскажите, какие доводы можно привести при несогласии о выдачи дубликата исполнительного листа.

Скачков Александр :: Могилев

Ключевые слова: дубликат, исполнительный лист

  Ответов: 1

Любые доводы. Вы же почему-то считаете, что дубликат исполнительного листа выдавать не следует - вот и объясните суду.  

Сергей Магонов :: 25.10.2015 в 13:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2015 в 14:32

Был развод. Исковое заявление подавал я. В иске: развод и местожительство ребенка со мной. Она писала заявление, что с иском согласна: и по разводу и по ребенку. Споров нет. В определении суда, в связи с тем, что как проживали вместе, так и живете, только решение о разводе. На мое дополнительное заявление по месту жительства ребенка, был ответ: у вас споров по ребенку нет.Вы и ответчик сами это подтвердили.Сейчас узнаю: бывшая жена хочет восстановить дубликат исполнительного листа.

Скачков Александр :: Могилев

  Ответов: 1

Восстановить дубликат исполнительного листа невозможно. Можно получить дубликат. Но чтобы получить дубликат, нужно чтобы суд изначально выдал исполнительный лист. Из вопроса непонятно, о чем исполнителдьный лист выдавался или даже мог выдаваться.  

Сергей Магонов :: 25.10.2015 в 14:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2015 в 14:56

Подавала бывшая супруга на алименты,когда доча родилась, для уменьшения оплаты ребенку от первого брака.Платил 16,5% по исполнительному листу.

Скачков Александр :: Могилев

  Ответов: 1

Александр, Вы действительно верите, что здесь консультируют ясновидящие? Если есть желание получить ответ, попробуйте описать ситуацию с начала, мы не будем гадать, что у вас там произошло.  

Сергей Магонов :: 30.10.2015 в 18:22