Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство лицензия распределение право контракт выселение права развод регистрация договор долг льготы общежитие молодая семья аренда беременность ип очередь кредит оформление документов сроки приватизация брак продажа декретный отпуск ребенок гражданство наследство документы увольнение жилье оплата иск амнистия компенсация раздел налоги алименты прописка льготный кредит имущество налог отработка недвижимость пособие квартира оформление раздел имущества молодой специалист зарплата работа отпуск суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241436 Опубликовано 25.10.2015 в 12:09

Какие доводы предоставить суду

Подскажите, какие доводы можно привести при несогласии о выдачи дубликата исполнительного листа.

Скачков Александр :: Могилев


Ключевые слова: дубликат, исполнительный лист

  Ответов: 1

Любые доводы. Вы же почему-то считаете, что дубликат исполнительного листа выдавать не следует - вот и объясните суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2015 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2015 в 14:32

Был развод. Исковое заявление подавал я. В иске: развод и местожительство ребенка со мной. Она писала заявление, что с иском согласна: и по разводу и по ребенку. Споров нет. В определении суда, в связи с тем, что как проживали вместе, так и живете, только решение о разводе. На мое дополнительное заявление по месту жительства ребенка, был ответ: у вас споров по ребенку нет.Вы и ответчик сами это подтвердили.Сейчас узнаю: бывшая жена хочет восстановить дубликат исполнительного листа.

Скачков Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Восстановить дубликат исполнительного листа невозможно. Можно получить дубликат. Но чтобы получить дубликат, нужно чтобы суд изначально выдал исполнительный лист. Из вопроса непонятно, о чем исполнителдьный лист выдавался или даже мог выдаваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2015 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2015 в 14:56

Подавала бывшая супруга на алименты,когда доча родилась, для уменьшения оплаты ребенку от первого брака.Платил 16,5% по исполнительному листу.

Скачков Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Александр, Вы действительно верите, что здесь консультируют ясновидящие? Если есть желание получить ответ, попробуйте описать ситуацию с начала, мы не будем гадать, что у вас там произошло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2015 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260339: Как правильно оформить дубликат договора, при утере двух экземпляров?

Вопрос № 206527: Как вернуть средства потраченные на погребение?

Вопрос № 78494: Выдача дубликата трудовой книжки

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Вопрос № 259255: возврат исполнительного листа о выплате алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы