Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог право недвижимость продажа сроки беременность общежитие имущество приватизация строительство льготы выселение суд контракт зарплата распределение налоги документы прописка кредит права армия квартира раздел очередь декретный отпуск увольнение долг отпуск регистрация гражданство развод молодая семья раздел имущества договор жилье оформление алименты оплата льготный кредит ребенок брак наследство амнистия иск отработка аренда лицензия компенсация ип пособие оформление документов работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241407 Опубликовано 24.10.2015 в 14:47

имеют ли право работники милиции взламывать дверь без решениудите суда опринудительном вселен

организованная группа мошенников под прикрытием сотрудников внутренних дел по фальшивым документам на часть квартиры вынуждают под угрозой жизни подписать настоящие- на всю квартиру, боремся четыре года,два года не живём дома,сам зам нач.гома р-на имеет свой интерес,прошли-сб рб,ск рб,кгб по минску, всё отправляют вниз,к шаеву второй раз не пропускает паско,волков гайдучёнок,дошли до горсуда,угрозы как со стороны преступников так и со стороны милиции р-на,что делать,может поможете сообщить о преступлениях президенту,есть и другие факты о вымогательстве жилья у инвалидов детства даже со смертельным исходом

ищенко ирина :: минск


Ключевые слова: вымогательство, оборотни в погонах, преступление

  Ответов: 1

Президент - не правоохранительный орган. Проводить проверку по изложенным вами фактам и возбуждать уголовные дела он не будет. В лучшем случае ваши обращения будут направлены по территориальности уполномоченным органам, с которыми вы, судя по всему, дело уже имели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 31.10.2015 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Вопрос № 235465: нужно ли после отбытия срока сидеть ЛТП???

Вопрос № 231190: считается ли отягчающим??

Вопрос № 207710: Нужно ли одобрение потерпевшего,что бы освободиться по ИТР?

Вопрос № 199624: Промежуток времени между хищениями, которые можно отнести к одному.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы