Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод прописка молодой специалист молодая семья декретный отпуск гражданство увольнение наследство оплата налог суд приватизация имущество квартира компенсация работа алименты отпуск лицензия жилье договор права документы беременность кредит амнистия недвижимость налоги продажа выселение раздел зарплата отработка контракт армия брак оформление иск общежитие ребенок аренда пособие раздел имущества строительство очередь распределение оформление документов льготы сроки долг льготный кредит ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241373 Опубликовано 23.10.2015 в 21:04

как обезопасить собственность

Собираюсь выходить замуж. У меня есть двое совершеннолетних детей и квартира в собственности. Что нужно оформить, чтобы мой новый муж не претендовал на эту собственность в случае моей смерти? И когда это лучше сделать: до регистрации нового брака или это не имеет значения?

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: собственность, регистрация брака

  Ответов: 2

Составить завещание на детей. Второй вариант подарить жилплощадь детям уже сейчас, если вы уверены в них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 23.10.2015 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Завещание не спасет от обязательной доли супруга в наследстве, если он к моменту смерти наследодателя будет нетрудоспособным. Поэтому решает вопрос однозначно только дарение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.10.2015 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250524: при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Вопрос № 249638: регистрация в СИЗО

Вопрос № 239628: Нужны ли какие нибудь дополнительные документы для регистрации брака?

Вопрос № 235590: За сколько дней подается заявление в ЗАГС без торжества?

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы