Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата общежитие увольнение сроки наследство регистрация оформление документов договор выселение беременность армия право оплата отпуск продажа раздел права имущество алименты строительство льготы молодой специалист раздел имущества декретный отпуск аренда амнистия прописка ип квартира распределение ребенок иск гражданство недвижимость налог налоги оформление очередь суд жилье приватизация льготный кредит брак молодая семья компенсация кредит развод документы отработка долг пособие лицензия работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241372 Опубликовано 23.10.2015 в 21:02

Как составить жалобу

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Технолог не разобравшись в производственном процессе состоящем из нескольких операций обвинил меня за брак в котором я не виноват, в следствии чего вместо 8 часов, сделал 4. Я обратился к вышестоящему начальству предоставив продукцию и доказав что брак не на моей операции. Вышестоящий начальник согласился, но к технологу не принял ни каких мер, в следствии чего я потерял 4 часа (сдельная работа, норма выработки 8 часов) и большой моральный ущерб (поднялось давление, ухудшилось самочувствие).Это не единичный случай со стороны руководства. Подскажите пожалуйста как правильно поступать в таких случаях, что бы восстановить справедливость и наказать виновных.

Дональд Борис :: Минск


Ключевые слова: Жалоба, заявление

  Ответов: 1

Писать официальные докладные директору предприятия, которые регистрировать в приемной у секретаря. Копии оставлять себе. Но лучше, конечно, разрешать такие вопросы путем мирного урегулирования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.10.2015 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276649: Жалоба

Вопрос № 276192: Порядок действий при утере книги жалоб и предложений?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 268902: Куда подать жалобу на соседа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы