Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа ип имущество раздел льготный кредит строительство сроки кредит лицензия договор прописка жилье наследство беременность аренда налог отпуск армия приватизация документы налоги пособие недвижимость права оформление документов иск оформление контракт гражданство брак суд алименты долг льготы распределение квартира молодой специалист отработка выселение декретный отпуск очередь право компенсация развод оплата общежитие молодая семья продажа амнистия раздел имущества зарплата увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241368 Опубликовано 23.10.2015 в 20:20

Норма рабочих часов у врача-стоматолога на 1ставку

Здраствуйте,у меня вопрос по норме часов рабочего времени. Я врач-стоматолог-терапевт,стаж 4 года,2категория,работаю в государственной поликлинике г.Минска на ставку(работа посменная,пятидневная рабочая неделя, и одна рабочая суббота в месяц). Подскажите,сколько по норме должно быть отработано часов в месяц на ставку и как это высчитывается?

Винничек Елена :: Минск


Ключевые слова: рабочие часы, ставка, врач-стоматолог

  Ответов: 2

Ставка 40 часов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2015 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Врачам-стоматологам всех наименований, кроме врачей стоматологов-хирургов стационаров, зубным врачам, зубным врачам-ортопедам устанавливается 33-часовая рабочая неделя (п. 2 Пост. Минздрава РБ от 05.04.2000 N 6). То есть ставка врача-стоматолога у Вас будет составлять – 33 рабочих часа в неделю. Учет рабочего времени должна вести зав. поликлиникой, хотя на практике обычно этим занимается старшая медсестра поликлиники, которая рассчитывает рабочее время с учетом выходных и праздничных дней, смен и т.п. При пятидневной неделе количество рабочих часов у Вас должно быть 6 часов в день и один раз в месяц субботу еще 6 часов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.10.2015 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225236: Смогу ли я разорвать контракт по своей инициативе после окончания срока отработки?

Вопрос № 240696: часы отсутствия на работе по повестке в суд ставятся в табель?

Вопрос № 182564: Имею ли я право на отпуск?

Вопрос № 182451: Какая продолжительность рабочего дня студента?

Вопрос № 264708: Уйти на 0,1 ставки по распределению и совмещать с другой работой.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы