Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность компенсация распределение налог оформление общежитие алименты наследство брак продажа сроки оформление документов контракт очередь налоги долг армия имущество жилье отработка лицензия амнистия раздел имущества недвижимость гражданство квартира строительство работа льготный кредит оплата право пособие регистрация права ип выселение аренда зарплата молодая семья отпуск раздел суд приватизация развод договор прописка документы иск декретный отпуск ребенок молодой специалист льготы кредит







  • Услуги аутсорсинга, аутстаффинга, клининга, подбор и предоставл персонала
    profreserv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24134 Опубликовано 22.04.2008 в 08:31

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно указать режим работы в контракте внутреннего совместителя? Рабочий день заканчивается в 17.30. Не будет ли нарушением, если рабочий день совместителя будет с 17.30. до 20.30., т.е. четыре часа?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Можете не указывать начало и окончание рабочего дня. На мой взгляд проще установить суммарный учет рабочего времени, например 40 часов в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.04.2008 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На мой взгляд, не будет. Но при этом не забывайте о том, что наниматель обязан организовать учет рабочего времени работника, его явки на работу и ее окончание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 22.04.2008 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы