Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189050
 Всего ответов: 213565
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки регистрация молодая семья пособие амнистия документы квартира договор жилье кредит налоги отработка прописка очередь распределение компенсация декретный отпуск аренда выселение развод оформление иск недвижимость общежитие льготы налог увольнение отпуск брак льготный кредит гражданство молодой специалист суд строительство оформление документов лицензия раздел приватизация права ип долг армия продажа беременность оплата наследство ребенок контракт алименты имущество право раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241333 Опубликовано 23.10.2015 в 12:01

Как лучше и само простот открыть маленькую шашлычную, при агроусадьбе, или фермерском хозяйстве?

У меня созданно фермермерское хозяйство (налогооблажение: УСН без НДС). Есть дом в пользовании, на его базе думаю открыть агроусадьбу. Еще есть ЛПХ.Вопросы:1. Как открыть самую простую шашлычную?2. Можно ли ее открыть от агроусадьбы, т.е. самым-самым простым способом, например, как аренда беседки с мангалом, а шашлык просто как дополнительная услуга? 3. Как фермерское хозяйство может продавать свою продукцию в розницу, что для этого нужно? Например кассовый аппарат. Расскажите, пожалуйста, о выездной торговле с машины например: где и с кем это согласовывается, как фермерское хозяйство.4. Слышал, что вроде вышел какой-то закон о интернет магазине фермерского хозяйства, оно имеет ряд послаблений.

Радюк Дмитрий Владимирович :: Минск-Брест


Ключевые слова: Шашлычная, агроусадьба, фермерское хозяйство

  Ответов: 1

1. Как обычный объект общепита, с соблюдением всем пожарных и санитарных требований. 2. Не совсем так. Можете предоставлять питание, в том числе такое блюдо как шашлык, в качестве составляющей услуги в сфере агроэкотуризма. 3. Как любое юридическое лицо - с кассовым аппаратом, оибо в некоторых случаях (ярмарки и т.п. - без такового). Согласование выездной торговли - с исполкомом. 4. Без комментариев, не в курсе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2015 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209997: Как можно закрыть фермерское хозяйство?

Вопрос № 187968: Имеет ли право крестьянское (фермерское) хозяйство сдавать землю в аренду?

Вопрос № 167933: нужна ли земля?

Вопрос № 71133: Имеется ли возможность отчуждения земельного участка в КФХ?

Вопрос № 274676: могу ли я зарегистрировать агроусадьбу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:30
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы