Вопрос № 241327 Опубликовано 23.10.2015 в 10:41

полагается ли пособие ребенку пока отец служит в армии

здравствуйте,я не замужем,ребенку 1.6 года,отец ребнка принял свидельство об отцовстве,отца ребенка забирают в армию,полагается ли выплата пособия на ребенка,за то время пока отец будет служить и в каких размерах?спасибо.

дарья :: гомель

Ключевые слова: армия, пособие

  Ответов: 1

полагается надбавка 40% к пособию по уходу за ребенком до трех лет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2015 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2015 в 14:39

можно узнать какие документы нужны для пособия ребенку до трех лет пока отец служит в армии.

дарья :: гомель

  Ответов: 1

для получения надбавки к пособию в размере 40%, потребуется справка из военкомата о том, что плательщик алиментов на содержание вашего ребенка призван на срочную службу в ВС РБ.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.11.2015 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2015 в 12:49

я у вас спрашивала насчет пособия на ребенка до трех лет пока его отец служит в армию,куда насчет этого вопроса нужно обратиться?

дарья :: гомель

  Ответов: 1

читать ответы! вам, наверное, они давались? или просить почитать тех, кто понимает русскоязычный текст, если есть затруднения. никакие "пособия на ребенка до трех лет пока его отец служит в армию" НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ. выплачивается НАДБАВКА К ПОСОБИЮ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. которое вы получаете.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.12.2015 в 14:59