Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги армия договор лицензия оформление льготы раздел право алименты льготный кредит регистрация увольнение права строительство брак жилье выселение зарплата раздел имущества молодой специалист налог распределение работа компенсация очередь молодая семья квартира амнистия отработка контракт оформление документов оплата имущество гражданство кредит долг сроки наследство продажа приватизация иск недвижимость общежитие аренда ребенок ип декретный отпуск прописка пособие документы суд отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241327 Опубликовано 23.10.2015 в 10:41

полагается ли пособие ребенку пока отец служит в армии

здравствуйте,я не замужем,ребенку 1.6 года,отец ребнка принял свидельство об отцовстве,отца ребенка забирают в армию,полагается ли выплата пособия на ребенка,за то время пока отец будет служить и в каких размерах?спасибо.

дарья :: гомель


Ключевые слова: армия, пособие

  Ответов: 1

полагается надбавка 40% к пособию по уходу за ребенком до трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2015 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2015 в 14:39

можно узнать какие документы нужны для пособия ребенку до трех лет пока отец служит в армии.

дарья :: гомель


  Ответов: 1

для получения надбавки к пособию в размере 40%, потребуется справка из военкомата о том, что плательщик алиментов на содержание вашего ребенка призван на срочную службу в ВС РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.11.2015 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2015 в 12:49

я у вас спрашивала насчет пособия на ребенка до трех лет пока его отец служит в армию,куда насчет этого вопроса нужно обратиться?

дарья :: гомель


  Ответов: 1

читать ответы! вам, наверное, они давались? или просить почитать тех, кто понимает русскоязычный текст, если есть затруднения. никакие "пособия на ребенка до трех лет пока его отец служит в армию" НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ. выплачивается НАДБАВКА К ПОСОБИЮ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. которое вы получаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.12.2015 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261232: Нужно ли отрабатывать?

Вопрос № 260166: Увольнение со службы из-за нетрудоспособности родителей

Вопрос № 260113: Куда мне обратиться чтоб решить эти проблемы?

Вопрос № 258452: Могут ли ИП забрать в армию?

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы