Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие молодая семья раздел имущества беременность приватизация долг кредит недвижимость отработка прописка квартира увольнение сроки распределение очередь право гражданство амнистия строительство права оформление документов льготы суд контракт налоги регистрация ип налог выселение иск отпуск пособие раздел льготный кредит лицензия оформление продажа документы алименты декретный отпуск ребенок имущество компенсация жилье зарплата развод брак аренда работа оплата молодой специалист наследство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241319 Опубликовано 23.10.2015 в 09:04

сокращение или отмена запрета на вьезд в рб

Здравствуйте!я гражданка Украины,мой муж гражданин Беларуси.Поденились мы недавно,и вид на жительство в Беларуси сделать не успели еще.Мне в паспорте поставили запрет на вьезд в рб.Можно ли как-то отменить этот запрет или сократить его при таких условиях?Хотим сделать мне вид в рб.и жить там.спасибо за ответ!

Ладашн Александра Георгиевна :: киев


Ключевые слова: въезд, отмена, запрет

  Ответов: 1

Добавьте в свой вопрос информативности. За что вас депортировали и внесли в список? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2015 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2016 в 17:00

Как написать ходатайство о прошении снятие запрета на въезд в Беларуссию

Максим :: Гомель


  Ответов: 1

Нет такой страны "Беларуссия". Писать на бумаге, в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств, которые вы считаете необходимым указать. Если прошло менее половины срока запрета, то можете и не писать ибо все равно откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.12.2016 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 262147: Какие права у не прописанного сонаследника?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 255387: Могу я обжаловать на въезд в РБ своему мужу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы