Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки работа раздел имущества увольнение строительство оплата документы молодой специалист общежитие ребенок долг лицензия имущество льготный кредит иск выселение недвижимость оформление ип армия наследство раздел жилье алименты налог право амнистия права суд оформление документов очередь прописка гражданство брак зарплата распределение развод льготы договор отпуск кредит пособие квартира контракт налоги регистрация приватизация беременность аренда отработка продажа компенсация молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241317 Опубликовано 23.10.2015 в 01:05

При регистрации ИП: лазерная резка и гравировка пластика,фанеры,кожи,ткани,картона под какой номер ОКЭД попадает?

Здравствуйте. Лазерная резка и гравировка пластика,фанеры,кожи,ткани,картона под какой номер ОКЭД попадает?Это может быть 25210?Либо 74870?Спасибо!

Виктор Громыко :: Минск


Ключевые слова: ОКЭД

  Ответов: 1

При регистрации указывается только один, основной вид деятельности. Лучше укажите 25210. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 23.10.2015 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2015 в 10:21

Извиняюсь, но ОКЭД 25210 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилейПричем тут лазерная резка и гравировка? Самого интересует данный вопрос...

Кротович Андрей :: Жодино


  Ответов: 1

Внимательно почитайте по ОКЭД описание подробное данного вида, не только заголовок. Вы же пластмассовые полуфабрикаты производите, не первичную пластмассу, какая разница как. ОКЭД не подстраивается под терминологию удобную каждому, про лазер и гравировку может вообще не идти речь в ОКЭД. Считаю, что Ваш вид деятельности не настолько уникален, чтобы классифицироваться 74870. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 27.10.2015 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267409: ОКЭД 2017

Вопрос № 263832: Законность и правовая основа ведения сетевого бизнеса

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 244579: Какая система налогообложения подходит?

Вопрос № 239115: Код по ОКЭД для тестирования ПО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы