Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документов лицензия продажа распределение прописка строительство приватизация ребенок недвижимость общежитие ип суд договор отработка квартира регистрация право молодая семья молодой специалист аренда алименты армия амнистия налоги выселение налог увольнение раздел жилье пособие беременность имущество долг зарплата декретный отпуск очередь сроки брак документы оплата права контракт наследство раздел имущества оформление гражданство иск компенсация кредит льготы отпуск работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241311 Опубликовано 22.10.2015 в 23:10

Имеют ли право высчитать деньги за использованный отпуск в этой организации но на другой должности?

Здравствуйте!Мой муж в феврале 2012 года устроился в организацию электро-газосварщиком, взял полный отпуск но не отработав год перевелся водителем в этой же организации с октября 2012.Сейчас он хочет уволиться.Водителем он отработал полных 2 года.Имеют ли они право высчитать деньги за использованный полный отпуск сварщиком сейчас?

Кристина Новикова :: Витебск


Ключевые слова: Вычисления за использованный отпуск.

  Ответов: 1

Вашему мужу должны были при предоставлении следующего трудового отпуска данный вопрос урегулировать, пересчитав количество дней отпуска за первый отработанный год. Т.е. за период работы электрогазосварщиком - рассчитать количество приходящихся на этот период дней отпуска пропорционально отработанному времени и за период работы водителем также рассчитать количество дней отпуска пропорционально отработанному времени в качестве водителя и полученные дни сложить. Сейчас уже в принципе ничего не могут высчитать за тот отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.10.2015 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы