Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196624
 Всего ответов: 221998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение компенсация оформление очередь декретный отпуск армия регистрация долг раздел продажа молодой специалист гражданство недвижимость документы квартира работа пособие приватизация кредит налоги брак оплата раздел имущества увольнение ребенок зарплата льготы имущество оформление документов лицензия прописка алименты сроки льготный кредит аренда наследство отработка контракт жилье права суд ип отпуск молодая семья выселение развод беременность общежитие амнистия налог договор строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24131 Опубликовано 22.04.2008 в 08:08

Имеет ли право инспектор ГРОЧС (пожарник) налагать штраф при первом обследовании, тем более замечание было устранено сразу же. А нарушение такого характера: "отверстие в стене электрощитовой не заделаны строительным раствором на всю толщину стены". ст. 23.56 ч.1. С уважением, Самойлов Сергей.

Самойлов Сергей Андреевич :: Солигорск


  Ответов: 1

Сотрудник ГРОЧС имел право наложить на вас штраф, тем более что предупреждение эта статья не предусматривает. А то, что вы устранили нарушение - это смягчающее вину обстоятельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 22.04.2008 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы