Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки алименты прописка общежитие брак оформление оплата очередь льготный кредит компенсация наследство увольнение жилье отпуск раздел имущества иск кредит ип регистрация амнистия льготы молодая семья гражданство пособие квартира работа строительство выселение аренда налоги договор контракт раздел оформление документов ребенок недвижимость права декретный отпуск зарплата налог приватизация имущество документы беременность развод отработка лицензия суд долг право армия распределение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241299 Опубликовано 22.10.2015 в 20:49

Тариф на однокомнатную квартиру, в которой никто не прописан.

Хочу снять однокомнатную квартиру в Борисове, в которой никто не прописан. Квартира оборудована электроплитой. По какому тарифу будет начисляться кварплата и повлияет ли договор о найме на ее сумму?

Кузнецова Татьяна :: Дрогичин


Ключевые слова: тариф, однокомнатная квартира c электроплитой, договор о найме

  Ответов: 1

по экономически обоснованным тарифам(по себестоимости) будет начисляться оплата ЖКУ в жилом помещении, в котором не зарегистрирован собственник или члены его семьи. повлияет договор о найме на ее сумму: в этом случае оплата за воду, канализацию и вывоз ТКО(мусора) будет начисляться по субсидируемым тарифам в пределах установленных норм. расход воды на одного проживающего - 140л воды в сутки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.10.2015 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 220082: Коммунальные услуги

Вопрос № 191648: Как оформать оказание информационных услуг юр лицом бухгалтерской организации?

Вопрос № 163704: как правильно растаможить машинокомплект для ИП

Вопрос № 155480: Какие тарифы применяются при расчёте коммунальных платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы