Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы гражданство сроки квартира продажа льготы льготный кредит права армия аренда увольнение зарплата приватизация беременность оплата жилье строительство долг наследство оформление кредит распределение очередь отпуск налоги договор иск алименты пособие лицензия общежитие суд амнистия брак имущество работа ребенок регистрация отработка развод компенсация оформление документов контракт выселение молодой специалист раздел налог раздел имущества ип прописка декретный отпуск право молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241235 Опубликовано 21.10.2015 в 19:53

Является ли члены холдинга обособленными подразделениями?

Прошу разъяснить, являются ли коммерческие организации - участники холдинга, в смысле указа президента Республики Беларусь от 28 декабря 2009 г. № 660 «О некоторых вопросах создания и деятельности холдингов в Республике Беларусь», обособленными подразделениями, в смысле статьи 51 Гражданского кодекса РБ «Представительства и филиалы».

Саяпин Георгий :: Минск


Ключевые слова: обособленное подразделение, холдинг

  Ответов: 1

нет. В холдинг - это объединение юридических лиц.Соответственно к ст.51 ГК это не имеет никакого отношения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.10.2015 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216272: Имеет ли право юридический отдел управляющей компании холдинга, оказывать юридическую поддержку унитарным предприятиям холдинга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы