Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия развод сроки регистрация строительство лицензия декретный отпуск льготный кредит недвижимость алименты права имущество молодая семья раздел жилье налог очередь отпуск кредит налоги зарплата брак документы работа ребенок суд приватизация договор прописка оформление документов увольнение ип распределение пособие компенсация аренда контракт раздел имущества амнистия право гражданство отработка иск оформление общежитие оплата наследство продажа молодой специалист льготы долг квартира беременность выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241208 Опубликовано 21.10.2015 в 14:40

имеют ли

Здравствуйте.Подскажите имеют ли на молодова специалиста давать штрафы пока он на отработке?

Кримачев Андрей :: д.Круглица


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

А с чего "молодой специалист" решил, что он неприкасаемый? За свои "косяки" на работе все отвечают независимо от стажа работы. ПыСы. не штрафы, а взыскания, депремирование или снижение надбавок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.10.2015 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2015 в 22:02

а если он не подписавал не каких документов(приказов) и ему дает штраф транспортная служба?

Кримачев Андрей :: д.Круглица


  Ответов: 1

Прочитайте Регламент Консультации. Если человек хочет получить ответ на свой вопрос, он нормально описывает ситуацию, а не "а если он не подписавал не каких документов(приказов) и ему дает штраф транспортная служба?" Ясновидящих здесь нет, и догадываться, то там произошл, никто не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2015 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2015 в 22:37

молодой специалист не подписывал не каких документов(приказов) и ему дает штраф транспортная служба,обязан он его оплатить или нет?

Кримачев Андрей :: д.Круглица


  Ответов: 1

обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2015 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283476: Незаконное удержание з/п

Вопрос № 283327: законно ли что с супруги взыщут штраф за забытое окно? и дадут ли штраф вообще??

Вопрос № 283057: Какие последствия могут быть за получения штрафа за безбилетный проезд?

Вопрос № 282913: Штраф за бесплатный проезд

Вопрос № 282469: Какие шансы в суде уменьшить все суммы и не уплачивать штраф, поскольку добровольно требование о компенсации морального вреда продавец не обязан удовл

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы