Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг работа недвижимость отпуск суд право брак увольнение квартира пособие наследство молодой специалист налоги молодая семья контракт развод продажа общежитие отработка кредит очередь иск жилье льготы права ребенок армия документы амнистия льготный кредит налог выселение имущество сроки гражданство декретный отпуск алименты оформление документов лицензия распределение прописка регистрация оформление раздел имущества договор строительство зарплата компенсация беременность раздел аренда ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241205 Опубликовано 21.10.2015 в 14:28

как составить исковое заявление в суд

Просим помочь нам в жилищном вопросе.Мы живём в 3-ох комнатной квартире 56.9 кв.м прописано 6 человек все родные братья и сёстры и мать квартира не приватизирована,1 мужчина ,1 женщина с ребёнком(1.8года) ,2 женщины без детей ,1 женщина с ребёнком (1.6года) но ребёнок не прописан.Хотим приватизировать квартиру, но 1женщина с ребёнком не согласна(которой не прописан ребёнок) она же не платит за коммунальные услуги забрала себе комнату и мы ничего не можем поделать.Как нам приватизировать квартиру? и как разделить счета на коммуналку,кому какая комната принадлежит? Очень просим нам помочь подсказать куда обратится и как составить исковое заявление в суд мы готовы оплатить все расходы,спасибо.

Метлицкий Илья :: Минск


Ключевые слова: как разделить счета на коммуналку

  Ответов: 2

вам следует в судебном порядке требовать определения порядка пользования жилым помещением с выделением вам в пользование изолированной жилой комнат(ы), если таковая приходится на вашу долю в общей жилой площади квартиры. за помощью - обращайтесь. Подробности по тел. 80257104901. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.10.2015 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо обратиться за юридической консультацией, там помогут, в случае необходимости составить исковое заявление, представить интересы в суде. Обращайтесь, буду рад помочь. В профиле контактная информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 21.10.2015 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы