Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог иск договор молодая семья суд ребенок регистрация строительство жилье молодой специалист кредит аренда права долг увольнение работа документы наследство амнистия оформление очередь зарплата брак декретный отпуск отработка оплата приватизация раздел общежитие имущество пособие алименты ип отпуск недвижимость компенсация продажа лицензия льготы развод оформление документов контракт армия прописка льготный кредит распределение налоги право гражданство квартира беременность раздел имущества выселение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241202 Опубликовано 21.10.2015 в 13:52

дтп

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нам делать? моего ребенка сбила маршрутное такси на регулированном светофоре кроме это стоит знак переход сразу за переходом остановка мой ребенок нажала кнопку для перехода но кнопка не сработала светофор не переключился она стояла пропускала маршрутное такси но оно подъезжая к остановке сбило ее зеркалом в результате чего у ребенка перелом ключицы с смещением а свидетель который ехал в маршрутке утверждает что она переходила дорогу а сам водитель вообще говорит что мог сбить и стоящую девочку он не чего сам не видел

Соколик Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Обращайтесь в ГАИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 21.10.2015 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2015 в 14:26

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нам делать? моего ребенка сбила маршрутное такси на регулированном светофоре кроме это стоит знак переход сразу за переходом остановка мой ребенок нажала кнопку для перехода но кнопка не сработала светофор не переключился она стояла пропускала маршрутное такси но оно подъезжая к остановке сбило ее зеркалом в результате чего у ребенка перелом ключицы с смещением а свидетель который ехал в маршрутке утверждает что она переходила дорогу а сам водитель вообще говорит что мог сбить и стоящую девочку он не чего сам не видел ГАИ было на месте ДТП но нам не че не сообщают говорят не положено

Соколик Анастасия :: Витебск


  Ответов: 1

По факту причинения телесных повреждений Вашей дочери сейчас проводится проверка работниками ГАИ. Есть все основания полагать, что будет возбуждено уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси. Следователем Вы будете признаны законным представителем несовершеннолетнего потерпевшего и Вы будете в курсе проведения всех следственных действий. А пока потерпите, решение по факту причинения в ДТП телесных повреждений Вашей дочери будет принято в течение 10 дней, если потребуется более углубленная проверка, то в течение месяца. В любом случае правоохранительными органами будет дана правовая оценка факта получения телесных повреждений Вашей дочерью. Не бойтесь, такое дело не может быть укрыто от учета и расследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.10.2015 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280873: Подача заявления в суд на получения информации из уголовного дела

Вопрос № 277601: платить или не платить

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы