Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение раздел имущества молодой специалист долг права молодая семья оформление документов документы имущество продажа иск приватизация выселение аренда договор сроки ип регистрация лицензия наследство льготы оплата контракт зарплата суд общежитие амнистия налоги очередь армия компенсация жилье льготный кредит оформление развод квартира недвижимость строительство алименты декретный отпуск брак отработка беременность увольнение кредит ребенок пособие налог гражданство работа право раздел прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24120 Опубликовано 21.04.2008 в 21:59

Очень важно знать ответ на следующий вопрос. Будут ли в следующем 2009-м году распределять после платной магистратуры тех, кто в этом году заканчивает вуз на бюджете? Потому что я до сих пор не могу понять, внесли ли в закон в этом (2008-м) году в данный пункт изменения и каковы их последствия? А вот для меня последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Zloi Cyborg :: Minsk


  Ответов: 1

Уважаемый Zloi Cyborg, почитайте http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=23730. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корень Светлана :: 22.04.2008 в 01:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 08:22

Ага, понятно то, что ничего не понятно. Опять всё покрыто занавесом неопределенности. Да, я знаю, что в прошлом 2007-м году это проходило. Пройдет ли это в следующем - вот в чем вопрос...

Zloi Cyborg :: Minsk


  Ответов: 1

Тогда читайте ответ к вопросу № 23451: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=23451. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корень Светлана :: 22.04.2008 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы