Вопрос № 24120 Опубликовано 21.04.2008 в 21:59

Очень важно знать ответ на следующий вопрос. Будут ли в следующем 2009-м году распределять после платной магистратуры тех, кто в этом году заканчивает вуз на бюджете? Потому что я до сих пор не могу понять, внесли ли в закон в этом (2008-м) году в данный пункт изменения и каковы их последствия? А вот для меня последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Zloi Cyborg :: Minsk

  Ответов: 1

Уважаемый Zloi Cyborg, почитайте http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=23730.  

Корень Светлана :: 22.04.2008 в 01:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 08:22

Ага, понятно то, что ничего не понятно. Опять всё покрыто занавесом неопределенности. Да, я знаю, что в прошлом 2007-м году это проходило. Пройдет ли это в следующем - вот в чем вопрос...

Zloi Cyborg :: Minsk

  Ответов: 1

Тогда читайте ответ к вопросу № 23451: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=23451.  

Корень Светлана :: 22.04.2008 в 22:54