Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел льготы жилье работа кредит приватизация молодой специалист налог отпуск компенсация наследство иск недвижимость распределение долг оплата документы оформление документов алименты ип увольнение брак пособие оформление сроки продажа очередь аренда зарплата налоги право строительство декретный отпуск ребенок договор прописка отработка контракт раздел имущества амнистия суд выселение молодая семья льготный кредит имущество лицензия квартира общежитие беременность армия гражданство права развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241194 Опубликовано 21.10.2015 в 10:41

Снятие запрета на въезд в Беларусь

Здравствуйте.Я - гражданин Украины. В течении последнего года проживал в Беларуси. Периодически выезжая и возвращаясь (как минимум раз в 90 дней)К своему сожалению, не знал о разрешении находиться только 180 дней в году. При последнем выезде из Беларуси мне поставили запрет на въезд на 9 месяцев. Можно ли как-то снять этот запрет. Куда обращаться? Какая процедура? В дальнейшем хочу приобрести жилье в Беларуси для получения временного разрешения на жительство.С уважением, Тарас

Торопенько Тарас :: Киев


Ключевые слова: снятие запрета на въезд, запрет на въезд

  Ответов: 1

Незнание закона ни от чего не освобождает. Если коротко - никак. Теоретически можете обратиться в ДГиМ по поводу сокращения срока запрета, но на практике 9-месячный срок не сокращают, вам и так назначили практически по минимуму :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.10.2015 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264824: Можно ли посещать территорию Украины, если был в Крыму год назад?

Вопрос № 244577: Запрет на въезд в Беларусь

Вопрос № 227828: Снять запрет на пересечение границы РБ через суд

Вопрос № 220776: Могу ли я снять запрет на въезд в Турцию?

Вопрос № 220775: Могу ли я снять запрет на въезд в Турцию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы