Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа увольнение компенсация распределение раздел имущества беременность алименты недвижимость лицензия контракт документы регистрация раздел развод льготный кредит амнистия аренда жилье отработка общежитие налоги выселение пособие наследство очередь отпуск оформление документов ип армия прописка декретный отпуск оплата квартира брак молодой специалист имущество молодая семья гражданство зарплата налог суд иск право продажа права договор оформление кредит строительство сроки ребенок долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241193 Опубликовано 21.10.2015 в 10:23

Много болезней, забирают в армию.

Возникло подозрение на серьёзное недовольство мною военной комиссией и сильным желанием вопреки всему отправить меня на службу в армию. Находился на обследовании в Областной Больнице. Ниже укажу диагноз и рекомендации. Прошу подсказать мне по поводу моей годности/негодности, а так же какие у меня есть права на обжалование.Диагноз:Хронический бронхит, фаза ремиссии. Дн 0(ноль)ст. Сенсибилизация к бытовым, эпидермальным аллергенам. Поллиноз (ринит, конъюнктивит). Сенсибилизация к пыльце деревьев, злаковых трав и сложноцветных. Функциональная гипербилирубинемия.Рекомендации:Наблюдение уч. терапевта 1-2 раза в год, врача-пульмонолога 1 раз в год, аллерголога по м. жит. Общий анализ крови, мокроты, ФВД 1-2 раза в год, R гр. ОГК 1 раз в год. ФБС по мед. показаниям. Избегать переохлаждений, нахождения в сырых запыленных помещениях, контакта с больными ОРВИ. Прививка против гриппа ежегодно осенью. Противопоказан контакт с веществами раздражающего и сенсибилизирующего действия. Обязательное обращение к аллергологу в период обострения поллионоза. Избегать выезда в сельскую местность в период цветения вышеуказанных трав. Сан.-кур. лечение в профильных санаториях. Сан.-кур. лечение Сольгорской спелеобольнице.

Терешко Александр :: Молодечно


Ключевые слова: Армия

  Ответов: 2

Александр, Армия вещь нужная для всех парней, поскольку она: а) формирует личность человека как защитника Отечества: б) закаляет его характер и формирует волю призывника; в) укрепляет дух и призывник из юноши (часто нытика) превращается в настоящего мужчину; г) вырабатывает ответственность за свои поступки, дисциплинирует призывника; д) формирует любовь к своей семье и к Родине; е) укрепляет физически призывника. Вам не следует избегать службы в войсках, исходя из Вашего вопроса, она Вам просто необходима. Все перечисленные Вами диагнозы болезней предполагают возможность Вашего призыва на службу. Заключение областных врачей специалистов будет окончательным решением о Вашей годности к службе в Армии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.10.2015 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопросы по состоянию здоровья следует адресовать медикам. На данном форуме консультации по юридическим вопросам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 21.10.2015 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261982: Отсрочка в армии по семейному положению

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259270: Могут ли меня забрать в армию, если моя жена - инвалид 2 группы?

Вопрос № 258103: Положен ли отпуск после армии?

Вопрос № 257475: Призвали в армию. В связи с этим с работы увольняют. Дали 3 недели отпуска (оплачиваемого) и все. Должны ли мне дать ещё какую то компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы