Вопрос № 241183 Опубликовано 20.10.2015 в 22:25

нужно ли будет выплатить что-то за обучение?

Добрый вечер! Я студентка БГЭУ, 5 курс. Учусь на бюджетной основе. Подскажите, если забрать документы, нужно ли будет выплатить что-то за обучение?

Инесса :: Минск

Ключевые слова: университет, обучение на бюджетной основе

  Ответов: 1

нет.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.10.2015 в 22:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2015 в 22:46

вне зависимости от того,когда я это сделаю? даже если непосредственно перед гос. экзаменами?

Инесса :: Минск

  Ответов: 1

отрабатывать по распределению или оплатить учебу обязаны выпускники, обучавшиеся за счет средств бюджета. "непосредственно перед гос. экзаменами", насколько помню, дипломы не вручают. читайте статью 88 Кодекса об образовании  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.10.2015 в 22:49