Вопрос № 241166 Опубликовано 20.10.2015 в 17:50

На какие выпоаты я имею права во время беременности, если безработная?

Какип выплаты положены во время 2 беременности если я безработная?

Чекушко Вероника :: Минск

Ключевые слова: выплаты, беременность, безработная

  Ответов: 1

Женщинам, зарегистрированным в органах по труду, занятости и социальной защите в качестве безработных, пособие по беременности и родам рассчитывается в размере 100 процентов пособия по безработице за каждый календарный месяц, но не менее минимального размера пособия по беременности и родам.  

Анна Алексеевна :: 20.10.2015 в 18:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2015 в 12:07

Скажите пожалуйсто, вторая беременность, старшему ребенку 9 лет, я безработная, какие выплаты мне положены, и буду ли я получать пособие на второго ребенка до 3 лет, и прлизводяться ли выплаты за рождение второго ребенка.Спасибо.

Чекушко Вероника :: Минск

  Ответов: 1

Если вы зарегистрированы, как безработная, то ответ вами получен. Выплаты за рождения вам положены в любом случае.  

Анна Алексеевна :: 21.10.2015 в 12:46