Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип продажа квартира иск налоги аренда прописка оформление документов договор раздел отработка оплата сроки молодая семья недвижимость ребенок декретный отпуск амнистия молодой специалист отпуск раздел имущества кредит очередь контракт наследство развод общежитие увольнение права алименты жилье армия лицензия пособие льготный кредит оформление брак работа беременность зарплата имущество право долг регистрация компенсация распределение выселение документы строительство суд льготы гражданство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241164 Опубликовано 20.10.2015 в 17:19

Может ли он мне что то предъявить?

Здравствуйте.Помогите советом!! У меня с товарищем произошла такая ситуация, днем я ездил на его машине вместе с ним,а вечером он сел сам за руль доехать до дома по пути к дому он вьехал в мостовое агрождение после чего машина очень сильно повреждена, прибыли сотрудники ГАИ после чего на него сосотавили протокол и лишили прав управлять транспортным средством.После чего я уехал из города на месяц после ДТП по приезду он всем говорил что за рулем был я,и на данный момент хочет предъявить мне за ремонт машины! Скажите пожалуйства может ли он на данный момент мне что то предъявить????!

Сулимов Павел :: Минск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

предъявить можно что угодно и кому угодно. вопрос в доказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2015 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2015 в 18:06

А в данной ситуации может ли он что то доказать? машина его сразу он взял типо винну на себя,а на данный момент начил говорить мне,свидетелей нет ни каких в том что на тот момент ехал я или даже он!

Сулимов Павел :: Минск


  Ответов: 1

не представляю что он может, что не может. все что будет обоснованно доказано в суде, на основании этого и вынесено будет решение. не докажет - значит не получит ничего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2015 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2015 в 18:16

Так если он этого сразу хотел,по приезду ГАИ зачем он брал винну на себя сразу бы сказал на меня и все а там бы разбирались а так его лишили он заплатил штраф а счас через такое время хочет с меня ремонт машины??Это вооще возможно такое???

Сулимов Павел :: Минск


  Ответов: 1

экстрасенсы живут в телевизоре. адвокат, который не зная обстоятельств дела говорит вам о перспективе разрешения какого-либо спора в 9 из 10 случаев вам лжет или занимается гаданием. практически в вашей ситуации взыскание с вас денег маловероятно. НО это при отсутствии доказательств о том, что за рулем находились вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2015 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы