Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208683
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты наследство очередь право оплата раздел продажа права работа налог декретный отпуск документы молодой специалист распределение зарплата долг аренда кредит договор амнистия льготы контракт беременность брак имущество отработка выселение компенсация иск раздел имущества пособие прописка общежитие суд недвижимость оформление квартира регистрация льготный кредит армия увольнение лицензия ребенок молодая семья строительство отпуск оформление документов налоги приватизация развод ип жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241157 Опубликовано 20.10.2015 в 15:58

законно ли это?

здравствуйте. Я остался без работы,за то время что стоял на учете в центре занятости,алименты с пособия частично платил центр занятости,но т.к. их не хватало,то в итоге образовался долг. Одолжив у родственников деньги,часть долга я погасил. Сейчас я уже нашел работу и работаю,остаток суммы должны,по идее, вычитать из зарплаты. В суд о месте работы я сообщил. Несмотря на это, чуть позже мне пришла повестка в суд по вопросу наложения запрета на выезд за границу и лишения водительских прав за непогашение долга в полном объеме. Законно ли это? Спасибо

Мармыш Дима :: Брест


Ключевые слова: запрет на выезд, суд

  Ответов: 1

Вполне законно. При этом понятия "законно" и "разумно" являются далеко не тождественными. Вы вправе представить суду свои соображения по обсуждаемому вопросу, и возражать против применения данных мер принуждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2015 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267897: какие сведения указать в ходатайстве

Вопрос № 262564: Как оперативно закрыть выезд должнику?

Вопрос № 215017: Можно ли запретить должнику выезд из рб ,если исполнительный лист находится по его месту работы?

Вопрос № 179973: Куда обратиться, чтобы сняли запрет на выезд за границу?

Вопрос № 86114: проблемы с пересечением границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы