Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество амнистия ребенок армия отработка раздел налоги долг раздел имущества алименты кредит развод оформление документов льготный кредит прописка приватизация недвижимость право очередь молодая семья жилье суд брак компенсация иск договор зарплата пособие отпуск ип строительство документы лицензия оплата общежитие аренда беременность декретный отпуск сроки контракт гражданство квартира продажа льготы наследство молодой специалист оформление налог распределение права работа выселение регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241142 Опубликовано 20.10.2015 в 13:09

могу ли я получить отсрочку по кредиту

Здравствуйте , я индивидуальный предприниматель .Брала кредит в банке на пополнение оборотных средств. На данный момент у меня нет просроченных платежей ,однако мое финансовое положение складывается так , что они могут возникнуть . Могу ли я просить банк об отсрочке платежа и на какой срок

Локшина Наталья Александровна :: Барановичи


Ключевые слова: кредитные каникулы для и п

  Ответов: 1

Договорные обязательства по погашению взятых кредитных средств Вами должны выполняться, в противном случае кредитор (банк) имеет право взыскать их с Вас в судебном порядке, а это грозит тем, что судом может быть наложен арест на Ваше личное имущество судебным исполнителем и произведена его реализация в погашение долга, равно как и будет арестован Ваш расчетный счет ИП и Вам будет затруднительно вести предпринимательскую деятельность. К тому же в будущем, Вам вряд ли какой либо банк предоставит кредит, с такой нехорошей кредитной историей неплательщика. Тем не менее, в некоторых случаях коммерческие банки идут навстречу клиенту и заключают дополнительное соглашение к имеющемуся кредитному договору, в котором прописывают условия погашения кредита, с учетом интересов банка и заемщика. Отсрочку платежа Вам банк вряд ли установит, а вот уменьшить размер платежей и увеличить срок погашения кредита он может. Этот вопрос Вы должны обсудить индивидуально с работниками банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2015 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 06:34
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы