Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты отработка гражданство ребенок квартира раздел имущества молодой специалист контракт долг льготный кредит строительство приватизация оплата право беременность пособие иск аренда молодая семья выселение лицензия жилье оформление документов армия распределение работа отпуск декретный отпуск раздел регистрация льготы ип имущество налоги увольнение кредит амнистия развод права недвижимость документы брак общежитие наследство зарплата прописка оформление продажа очередь компенсация налог сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241137 Опубликовано 20.10.2015 в 12:34

Что бывет за незаконное присвоение корреспонденции

Здравствуйте! Суть проблемы: родственники отправили с Д.Востока посылку (2,0 литра икры, жень-шень и др. ценные вещи), но по ошибке указали не тот дом (ф.и.о. получателя, квартира указаны верно). Те люди, на адрес которых пришла посылка, не смотря на то, что она на другую фамилию абсолютно выписана, как-то ее получили на почте. Мы узнали об этот только сейчас (по прошествии недели- родня позвонила «как дошла посылка!!?»). На нашу просьбу о возврате хотя бы части предметов из посылки (икру, понятно-слопали уже) они отказываются! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, т.к вещи находившиеся в посылке очень важны для нас (не говоря про их ценность материальную). Может в милицию надо ? Буду искренне благодарна консультации.

Настя :: Могилев


Ключевые слова: получение посылки

  Ответов: 2

http://www.belpost.by/info/pravila/dostavka/ на этом сайте можно узнать как доставляются посылки, если она была доставлена по адресу, то вручить ее могли любому. Если они получали на почте, то попробуйте разбираться пока на почте. А родственники пусть пока вам пришлют хоть по электронной почте копии чеков и других документов о отправлении посылки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 20.10.2015 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в милицию безусловно надо. натырили у вас как минимум на административный штраф. да и без документа милицейского в суде будет тоскливо стоимость посылки отсуживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2015 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 94780: Получение посылки физическим лицом из Китая.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы