Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление прописка льготы ребенок документы лицензия развод иск беременность амнистия брак регистрация армия отработка очередь налог распределение жилье квартира раздел имущество работа долг зарплата право налоги недвижимость продажа алименты пособие молодой специалист аренда увольнение молодая семья сроки декретный отпуск отпуск кредит раздел имущества приватизация строительство гражданство компенсация наследство общежитие оформление документов оплата ип контракт выселение права льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241132 Опубликовано 20.10.2015 в 11:59

Нужно ли проходить медосмотр главному инженеру при приеме на работу

Здравствуйте. На фирму устраивается работник на должность главного инженера. Подскажите пожалуйста, нужно ли ему проходить медосмотр? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: главный инженер, прием на работу, медосмотр

  Ответов: 1

Обязательные медицинские осмотры: основные нововведения (Комментарий к постановлению Минздрава РБ от 28.04.2010 № 47 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения обязательных медицинских осмотров работающих и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь»). В данном Постановлении вы сможете узнать какие медосмотры положены вашим работникам в зависимости от специализации вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 20.10.2015 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249027: обязательно ли проходить предварительный медосмотр

Вопрос № 234597: Можно ли отказаться от осмотра врачом-гинекологом 6-ти летнего ребенка?

Вопрос № 229430: Как взыскать деньги за пройденный медосмотр

Вопрос № 220487: имеет ли право работодатель заставить пройти медосмотр в своё свободное время?

Вопрос № 210814: Обязан ли я проходить ежегодный медосмотр, находясь в отпуске.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы