Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178258
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство имущество беременность льготы сроки пособие ип приватизация иск контракт права регистрация армия раздел имущества оформление документов амнистия документы гражданство оформление брак молодой специалист алименты зарплата жилье аренда распределение молодая семья отработка кредит увольнение недвижимость декретный отпуск отпуск оплата налог раздел суд очередь налоги работа строительство лицензия льготный кредит компенсация общежитие право продажа договор долг ребенок выселение прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241125 Опубликовано 20.10.2015 в 10:09

Кто оказывает помощь

Подскажите пожалуйста кто на сайте проверяет, что консультантом является действительно юрист? Кто проверяет его образование? И зачем это надо юристам? Помочь? Или прорекламировать себя? Ведь регистрация здесь, как юриста простейшая.

Исакова Венера :: Гомель


Ключевые слова: юрист

  Ответов: 1

6. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦА КОНСУЛЬТАЦИИ 6.1. Владелец не несет ответственности за содержание и достоверность предоставленной Специалистами, зарегистрированными в Консультации, информации о себе и информации, размещенной Посетителями Консультации.6.2. Владелец не несет ответственности за последствия, возникающие при предоставлении консультаций, Специалистами, зарегистрированными в Консультации.6.3. Владелец не производит никакой проверки право и дееспособности лиц, регистрирующихся в качестве Специалистов в Консультации и информации, размещенной Специалистами при такой регистрации. Владелец не проверяет правдивость данных и профессиональную пригодность Специалистов, регистрирующихся в Консультации, даже если Специалистом предоставлены копии документов, устанавливающие его профессиональный уровень и это подтверждено в информации о Специалисте. В случае предоставления недостоверной информации о себе, своем профессиональном уровне Специалистом, Владелец имеет право заблокировать доступ такому лицу к Ресурсу, уничтожив при этом все данные о таком Специалисте (включая и его ответы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 20.10.2015 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232592: Просьба найти контакт юриста

Вопрос № 226689: Где найти место прохождения практики юристу в пинске.

Вопрос № 183712: нужен юрист по транспорту

Вопрос № 173940: подскажите пожалуйста!

Вопрос № 170556: Подскажите пожалуйста, могу ли я имея высшее юридическое образование устроиться на работу в госучреждение или частное инженер-программистом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы