Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты отработка имущество оформление документов работа контракт долг распределение налог продажа строительство лицензия льготный кредит раздел увольнение недвижимость пособие развод армия оформление зарплата права жилье молодая семья право ип компенсация сроки квартира документы гражданство общежитие регистрация молодой специалист иск аренда отпуск суд ребенок оплата декретный отпуск беременность раздел имущества налоги очередь льготы брак амнистия приватизация наследство выселение кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241095 Опубликовано 19.10.2015 в 16:56

Имеет ли право университет отказать мне в перераспределении?

Добрый день. У меня такая ситуация: на данный момент работаю по распределению в Гродненской области на должности архитектора. Хочу перераспределится. Есть новая работа на должность дизайнера в Гомельской обл.,заявление от нанимателя, и нынешний начальник не против меня отпустить. Юрист в университете сказал, что нет оснований для перераспределения. Есть ли смысл подавать заявление на перераспределение в университет, если юрист сказал визировать документы не будет?

Елена Филипченко :: Гомель


Ключевые слова: перевод, распределение, перераспределение, документы

  Ответов: 1

Ваше перераспределение возможно на основании п. 1.3 ст. 85 Кодекса об образовании, которая предусматривает перевод молодого специалиста с его согласия от одного нанимателя к другому по согласованию между нанимателями. При этом должно быть соблюдено условие о том, что молодой специалист будет работать после перевода по специальности, по которой проходил обучение. Вероятно, у Вас не совпадает специальность при переводе, поэтому юрист Вам выразил свой отказ. Если она совпадает, то перевод возможен в порядке перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2015 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 264938: Перераспределение выпускника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы