Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия квартира оплата прописка лицензия продажа приватизация общежитие декретный отпуск работа пособие иск оформление ребенок жилье армия аренда распределение ип гражданство развод строительство молодая семья отпуск имущество раздел имущества договор льготы долг компенсация налоги недвижимость наследство раздел кредит контракт льготный кредит беременность сроки брак зарплата оформление документов молодой специалист регистрация алименты право очередь выселение права отработка суд увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241094 Опубликовано 19.10.2015 в 16:37

это будет договор купли-продажи или поставки?

2 юл. мы заказали у фирмы песок для благоустройства территории возле здания (личных нужд). нам выставили счет, мы оплатили. на след.день привезли песок с примесью неизвестно чего. от подписания накладных мы отказались как и от принятия песка, который нам уже высыпали во двор. договор к тому моменту мы заключить не успели. хотим написать претензию, чтобы либо деньги вернули либо заменили песок. подскажите пожалуйста это будет договор купли-продажи или поставки?

Иван :: Минск


Ключевые слова: договор, купля-продажа, поставка

  Ответов: 1

ХЗ, какой это у вас будет договор (который вообще как бы должен был быть до привоза песка, ибо сейчас будут трудности с доказываением, что именно вы заказали - чистый песок или не чистый). По сути правоотношений я вижу куплю-продажу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2015 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250866: ИП не поставил товар в полном обьеме.

Вопрос № 246005: Обосновано ли решения суда?

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Вопрос № 237773: Имеют ли право удержать штраф

Вопрос № 206786: Как подать в суд на организацию, с которой был заключен договор поставке в валюте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы